Спартакиада трудящихся

1-446

13 августа на стадионе города Новопавловска состоялась спартакиада жителей Кировского района, посвященная дню Физкультурника. В соревнованиях приняли участие 10 команд (9 команд муниципальных образований района и команда ОВД по Кировскому району). Соревнования проходили по 8 видам спорта (гиревой спорт, армреслинг, футбол, волейбол, легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, шахматы). В общем зачете третье место заняла команда ОВД, второе место команда села Горнозаводского, и победителями районной спартакиады стала команда станицы Советской. Наша команда по футболу заняла третье место, а команда по волейболу почетное второе и малый кубок.

Соб.инф.

Опубликовано 15 Сен 2016 в 09:51. Рубрика: Новости и информационные сообщения, Физическая культура и спорт.
Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS.